Юля Навнычко

Дали кусок железа один умному . другой творческому человеку. Какие изделия они сделают ?

И еще один кусок лентяю. второй трудоголику.

Virys

Умный человек ВСЕГДА имеет способность к определённому роду творчества, т. к. обязательно развивает свои природные способности. В любом случае, и тот и другой найдут куску железа достойное применение. Лентяй - же активно ленится, а трудоголику не до творчества, ему-бы побольше рутинной работы выполнить.

Наталья Воронина

И еще один алкаголику.
А он им бац-бац куском по кумполу.
И все пять кусков отнес тете Маше из 5-го подъезда. Она-то их в хозяйстве приспособит.
....
Умный сделает инструмент отдаст творческому, тот сделает украшение, лентяй придумает как с его помощью облегчить работу в два раза, а трудоголик будет пахать в два раза больше и делать в четыре раза больше -хватит и умному и творческому и лентяю и ему, только алкаголику опять не повезет.

Ирина Олимская

Умный сделает оружие... ножик или что-то такое.... потому что у них живет страх.
Творческий сделает какую нибудь штучку нужную в хозяйстве для которой нужна добрая мечта.
Лентяй сделает ...да просто гнет для капусты))) )
Трудоголик... хм... гирю может сделает и будет ее таскать... чтобы тело уставало)))

Алексей Гурей

Умный сделает, например, компьютер, творческий - статую.

Сергей Плохов

умный сделал вещь.. о тот (гы-гы-гы) еще ничего не сделал