На
Настя

как вы считаете, девушка творческого человека тоже должна быть связана с творчеством?

встречаюсь с парнем творческой профессии, у нас очень схожи взгляды на жизнь, о многом можем говорить, Нам интересно вместе. но меня волнует то, что все его друзья из творческих людей, то есть на встречах они поют, играют на муз. инструментах и т. п. , а я ничего такого не умею. и мне немного неудобно быть с ними из-за этого

Вика

Значит выгоды от вас нет

?*
??????????? ****

уметь ты не обязана, а вот быть в теме и поддерживать его - да да

Vitaliy Захаров

Я считаю, что они должны быть одной стихии. То есть девушка не обязательно должна заниматься тем же, чем парень (не обязательно на чем-то играть или отлично петь) , но ей должно быть интересно все это, они с ними на одной волне. Это поможет в долгосрочной перспективе, иначе рано или поздно конфликт интересов обеспечен.

Garik

двое творческих людей очень редко вживаються вместе - это факт. я сама личность не талантливая но все же в жизни бы не вышла замуж за творческого человека - ему нужна не жена а оруженосец его славы и нянька.

Юлия

этому нельзя научиться

Вероника Терехина

Не обязательное условие. А некоторым, смотрю, лишь бы комплексовать...)