Оксана Самойлова

У нормального умного человека не должно быть вариантов, которые он считает единственно верными?

Чтобы было понятен вопрос добавлю пример: Если, предположим, человека просят принести вилку, то нормальный умный человек может принести то, что ему вдруг в голову взбредет принести?

Виктор Вашкулат

Будущее многовариантно.

Элеонора Каширская

Не знаю. Я не нормальный.

Арсен Бахшиян

а где вы видели нормального человека?
Понятие нормальности придумали ненормальные люди!

Рамиль Ахметжанов

нормальные умными не бывают..

М К

У умного - не должно.. . А у нормального - должно! ))

Татьяна Могилевцева

Человеку все можно. Другое дело - будет ли ему от этого лучше? В принципе, можно считать что-то истиной, если это знание не подводит. Ну.. . пока не подведет.. . или если...

Валера Бойченков

Нормальный человек, а такие есть вообще?