Чёрный Обелиск

Одна-единственная верная дорога... куда ведет..?

Алексей Антипов

Есть дорога - от души к душе
Я по ней иду - сбивая ноги
Есть дорога - от души к душе
Я к тебе приду по той дороге...

Одна-единственная верная дорога.. .ведет. . к счастью.

Плэйкаст «Дорога от души к душе...»

Единственная дорога

Встречая свою единственную любовь, мы очень часто ловим себя на мысли: «Ну почему же этого не случилось раньше? Столько времени потеряно» … И поначалу невдомёк нам, что ничего не потеряно на самом-то деле. Только приобретено. Значит, для нашего счастья просто необходим был наш жизненный опыт.
Вся наша предыдущая жизнь — до той самой судьбоносной встречи — была ничем иным, как дорогой к счастью. Тернистой, долгой, непростой, извилистой. Но именно эта дорога и вела нас к нему. А другая, пусть даже усыпанная розами, возможно, завела бы в тупик или привела к краю пропасти…
Автор Арина Забавина

Анечка Предель

В собственное сознание.

Анна

В Рай.

Хусен Шахид

Исключительно туда, куда вам не нужно!..

Ни
Никита

к дракуле