Ol
Olga

Вы считаете себя умным человеком?

Саша Андрианов

Глуп тот, кто так считает...

Иван

когда оглядываюсь на прожитые годы и вижу что многое сделала правильно, то конечно глупой себя не чувствую.... а вот на ответах иногда так тапками закидают, что начинаю сомневаться в своем уме))))))))

Максим Мочейко

нуу, есть и поумнее, Софья Ковалевская, например

As
Asemoka

Тупой точно не считаю....

Йо
Йохан

Был на свете один умный человек. Да и тот признал, что ничего не знает!

Михаил Кузьмин

Нет, не считаю.. . не знаю хорошо это или нет.. . 🙂

Александр Скворцов

ой да куда уж мне- блондинке)))

Станислав Суханов

дура-дурой, если честно..

Николай Боронин

Да. Но обычно тогда, когда уже поздно....

Ольга Орлова

а-ха-хааа))) )
как приходит письмо с оценками за ответы, так самооценка повышается)) ) такой умной себя чувствую)))))))))))))))) )

Mint Wind

смотря в каком обществе...

Александра Журавлева

Нет . Совсем нет .