Сеймур Мисирханов

Ну только по чеснаку-считаете своего мужа умным мужчиной?

Анечка

Да, считаю. С неумным мне бы было неинтересно.

Асем

Был бы умный-бежал бы от меня не оглядываясь)))

Иван Гашевский

тут у всех перельманы в оболочке ричарда гира и доходами миши прохорова
одна я что ли с даунито живу

Виталий Найпак

Мой муж очень умный, честно, вообще удивляюсь как в его голове всё умещается)))

Николай Клягин

я считаю, что жена считает, что у нее умный муж

Татьянка Сократова

У него еще до моего появления было прозвище - "мозг".

Елена Селиверова

Считаю, что он очень умный и мудрый.

Ма
Марина

К полумерам не привыкшие мы)))

Светлана Щипкова

не такой уж умный как энштейн

Алексей Чиженок

У всех умный!))))) )
Вот, что значит: Каждой твари по паре!

Владимир Пронин

Никаких сомнений в этом даже быть не может. Он не просто умный, он - самый умный! (О. милый муж. дела твои велики! Но кто хвалил тебя? Жена, да два заики!)

Елена Авдиенко

да, несомненно!

Дамира Мавлянова

не могу так не считать- это так и есть)))))

Максим Драпов

Да, но, увы, так же считаю и потерянным что ли... то ответственности не хватает ему, то непонимающим, толи настроение у меня не то бывает порой...)))

Ольга Громова

А мой самый умный, отлично знает всю историю со всеми датами, географию и в уме сосчитает любое число .

Сергей

да, кстати и первого тоже) ) с дурнями не вожусь))

А.
Артемида .

Считаю. С глупым не смогла бы жить.

Стас Горин

Я считаю его оооочень умным. И всегда считала. Он такой и есть.

Jm Stereo

За дурака бы я не вышла. и тем более не стала бы от дурака рожать.

По
Полина

Очень!)

Елена Замотаева

Я не настолько себя ненавижу, что бы выйти замуж за мужчину, которого буду считать глупым.