Ибрагим Ибрагимов

Считаете ли вы умным человека употребляющего такие фразы

Спокоен как воин перед боем, понял
Повидал многих, прибавил volume поболе, на расслабоне
Нас греет огонь и дым убоя доводит до агонии
Брат, у тебя в моторе хип-хоп так, на фоне
Для меня это тяжелый труд до мозолей.
Моя сила в воле и моя сила в слове,
Аэрозоль в балоне тага на заборе.
Пусть горе обходит стороной,
Счастья будет море или хотя бы поле футбольное.
Здоровья тем, кто болен
Пятака тем, кто понял.

Выпил-поправило, курнул-вставило.. Какие на хуй правила?!

ну эт не мои фразы.... одного человека который видимо часто курит травку

На
Наталья

это мысли пессимиста...

Алёна

Странные слова

Да
Дарья

Здоровья тем, кто болен вот эта фраза очень даже ничего. а все остальные не очень. не понятно, что хотел выразить этим человек...

Alex Klyuykov

просто гений

Алсу Хакимьянова

Если это не ваши фразы, то как вы думаете нормальны они или нет для вас? В компании своих эти фразы норм, а в другой нет...

Tik Tak

каждый найдет в этих строчках своё,тот кто настроен враждебно к рэпу, скажет, что бред. Тот кто любит и слушает найдет в этих строчках свое. А писать, что этот человек душевно болен и другую ерунду... не суди других, да не судим будешь.. талантливые ребята.

Пащенко Наталия

На исповедь какой то, сорри, малолетки похоже)
полный бред

Елена Исмайлова

"Вы не сможете сказать ничего такого, что не характеризовало бы вас"

Ирина Резниченко

помоему это мысли которые протеворечат тебе самому!

Виктория Иванова

где ум? ..сам спросил сам ответил)) ) "ну эт не мои фразы.... одного человека который видимо часто курит травку"

Вячеслав Федоров

Да не я думаю, зачетный такой рэпчик)

Сергей Иванов

На самом деле фразы - это действительно показатель разума, хотя некоторые люди ( в частности тинейджеры) используют их для "повышения" авторитета в таком же ограниченном обществе единомышленников. Но главное самое, что человек повышает авторитет и самому себе, внутри. Наверно очень много комплексов, раз он выражается подобным образом.. . Поверьте мне, на место можно ставить иными словами, втаптывать в грязь и не оставляя от человека ничего - без единого мата. Но на сколько я понял, эти слова, что то из рода русской репчатины... которое нет сил назвать репом. похожие фразы от туда.
Я не знаю точно. что это.. фразы на улочке. "искусство" , очередной бред растамана.. . Скажу одно, у человека явные проблемы и конфликты со своим внутренним миром.. . Не в зависимости от ума.

Евгений

может) похоже так и есть..

Анастасия

понты какие-то...

Игорь Дмитриев

сам написал?

Елена Конова

Оу 74 фит Гуф