на чужих ошибках много не научишся, просто не поймеш как это.. .
надо наступить на грабли, чтоб понять (((
Расставания
Как вы считаете дураки и умные на своих ошибках учатся или только на чужих?
я умный дурак
Дураки на своих, умные - на чужих.
на любых
"Век живи, век учись, а дураком помрёшь! "
Евреи единственная нация которая учится на чужих ошибках, все остальные на своих. Самая твердолобая - это Немцы, им надо несколько раз на одни и те же грабли наступить что бы понять ошибку.
каждый учится на своих ошибках, мы ведь все уверены, что с нами - то такого не случится, это с другими так, а с нами все будет иначе. вот мой знакомый второй раз наступает на те же грабли, с какими расстался год назад. дубль 2, как говориться и при этом он никого не слышит. надеюсь в этот раз очухается быстрее, хотя больно ему будет не меньше, чем тогда.
Лишь самые умные и самые глупые не способны измениться....
мудрый человек учится на чужих, нормальный - на своих, а дурака ничего не научит
Дураки и умные не учатся на ошибках, их и так любят - дурака от снисхождения, умного от восхищения. Учиться приходится средне-арифметическому классу: -)
Боюсь что дураки вообще не учатся.. . Умные же стараются на чужих)
На своих ошибках увы учиться нельзя я так считаю вот как можно учиться на своих ошибках? посмотрим: если я уже совершила эту ошибку на ней невозможно научиться чему либо только смотря на других можно что-то исправить попросить дельного совета или помощи потому что они уже были в этой ситуации и учиться надо у тех а не на себе сам без помощи ничего человек не сможет уж так мы существуем)))