Расставания
Считаете ли вы умным человека употребляющего такие фразы
это мысли пессимиста...
понты какие-то...
бред
может) похоже так и есть..
сам написал?
На исповедь какой то, сорри, малолетки похоже)
полный бред
нет!
"Вы не сможете сказать ничего такого, что не характеризовало бы вас"
На самом деле фразы - это действительно показатель разума, хотя некоторые люди ( в частности тинейджеры) используют их для "повышения" авторитета в таком же ограниченном обществе единомышленников. Но главное самое, что человек повышает авторитет и самому себе, внутри. Наверно очень много комплексов, раз он выражается подобным образом.. . Поверьте мне, на место можно ставить иными словами, втаптывать в грязь и не оставляя от человека ничего - без единого мата. Но на сколько я понял, эти слова, что то из рода русской репчатины... которое нет сил назвать репом. похожие фразы от туда.
Я не знаю точно. что это.. фразы на улочке. "искусство" , очередной бред растамана.. . Скажу одно, у человека явные проблемы и конфликты со своим внутренним миром.. . Не в зависимости от ума.
где ум? ..сам спросил сам ответил)) ) "ну эт не мои фразы.... одного человека который видимо часто курит травку"
просто гений
Здоровья тем, кто болен вот эта фраза очень даже ничего. а все остальные не очень. не понятно, что хотел выразить этим человек...
Странные слова
Если это не ваши фразы, то как вы думаете нормальны они или нет для вас? В компании своих эти фразы норм, а в другой нет...
Нет
помоему это мысли которые протеворечат тебе самому!
Да не я думаю, зачетный такой рэпчик)
каждый найдет в этих строчках своё,тот кто настроен враждебно к рэпу, скажет, что бред. Тот кто любит и слушает найдет в этих строчках свое. А писать, что этот человек душевно болен и другую ерунду... не суди других, да не судим будешь.. талантливые ребята.
Оу 74 фит Гуф