Елена Панченко

есть ли загробная жизнь

Любочка

Живи по вере. Кто-то верит, кто-то нет. Но никто не знает точно

Кристина

Думаю что есть!!!!

Елена Юрова

Если и кто отвечает-то, значит, там еще не побывал. И только может судить по книжкам. Но и ты ведь читать книжки любишь.

Фаина Эдильбаева

Главное, постараться сделать комфортнее жизнь здесь и сейчас. А о будущем- подумаем завтра, как говорила Скарлетт О Хара.

Са
Савченко

я сомневаюсь что Вам кто-то сможет правдиво ответить.. . от туда еще никто не возвращался чтоб рассказать как там...