Лысый Дядька

в загробную жизнь веришь?

Кабанов Сергей

Нет, не верю...)
Жизнь после смерти, или загробная жизнь — религиозное и философское представление о продолжении сознательной жизни человека после смерти. В большинстве случаев подобные представления обусловлены верой в бессмертие души, характерной для большинства религиозных и религиозно-философских мировоззрений.

Самир Гусейнов

Мусенька!
Я в такое верю ...

Что тебе и не снилось.

В самом кошмарном сне.

Дмитрий Едков

Верю. После смерти я буду отрываться на небесах, периодически проникая в этот мир и пугать своих врагов до усрачки )))

Св
Светлана

Я на пути туда был.

Николай Кротков

Хочется конечно, но вряд ли...

Андрей

Верю. Верю в то, что жизнь на земле - это всего лишь ступенька к настоящей жизни Там.