Саша Иванов

Верите ли вы в загробный мир?

Согласно науке -смерть наступает в результате кислородного голодания мозга . И если верите вы всерьёз думаете что там для нас припасён сюрприз?

Ки
Киряхинсон

Включи мозги ты ведь из ниоткуда не появился? Так и люди в никуда не исчезеют.
Разум вечен.

Милашка

Нет конечно.

Ал
Алла

ответ спрятан за пределами твоего понимания

Владимир

Я вот верю. По-любому что-то есть

Михаил Беляков

Верю, потому что хочу. "Трубу" как в кино видел. Жив остался. Интересно, кто из живых ещё её видел?

Юлия Евтюхова

Не больше, чем в загробную войну. 🙂

Marie Iskra

Припасен. На глубине 1,8 метра вам припасен "вечный" сюрприз. Не сомневайтесь)))

"Ах как нам хочется,как всем нам хочется
Не умереть,а именно уснуть"...

В.С. Высоцкий.

Ве
Вера

Нет. А все, кто верит - очень счастливые люди. Им только позавидовать можно.

Ирина Олимская

Ещё как верю. Потому что он есть.

Ирина Минакова

а может она сейчас уже загробная. ад, например

Алена

НЕ верю

Ирина Званецкая

Как только такие вопросы попадают сюда?