Слава Калошин

Что то с трудом верится в загробную жизнь !

Проанализировав на земле в среднем, каждый день умерает 150 000 тыщ человек. За все время умерло уйма людей. Вопрос, как обработать такой наплыв, и что делать этим людям "ТАМ" Даже вера пропадает (((

Ти
Тимур

Наша планета и есть - загробная жизнь.

Katerina

Хочешь проверить?: -)))

Светлана Цыпулева

Я верю, что ТАМ это космос.. . 96% материи во вселенной не изучено, кроме того существуют другие частоты вибрации материи. В космосе уж точно поместится столько народу. Тем более не все отправятся в Рай. А ад согласно многим культурам находится за рубежом вселенной.

Алекс@ндр )

А может их расселяют по планетам? Мысль такая пришла ...Галактик то до хуя ...Почему тебя смущает количество умирающих ежедневно? Это пустяковый организационный момент ...Распределить всех есть куда !

Андрей Пошеченков

в очередь. очередь занимать

Татьяна

Верь в Будду! Переродишься.

Галчонок Горященко

Хотите сказать, что в эту здорово верится?

Елена Матвеева

Я в нее и не верю

Ирина Константинова

а загробной жизни нет, умершие находятся в небытие и кстати "того света" тоже нет

Ника

если кому-то с трудом верится в нее, то я с легкостью не верю в это