Алексей Севостьянов

Почему верующие прямо со 100% уверенностью говорят, что есть жизнь после смерти, загробный мир и т. д. и т. п.?

Порой доходит до того, что они говорят: "душа отделяется от тела через 5 минут после остановки сердца, это верная информация". А еще они очень любят говорить, что из-за того, что они верующие, они все после смерти попадут в Рай, а неверующие - в Ад или у них души вообще нет. И таких примеров куча.

Анна Разоренова

Поповские проповеди, в бога верю, попам нет.

Аня

В сказки до сих пор верят, это еще гены первобытных дикарей играют.

Сергей Евдокимов

Так они же верующие, это как зомби. А ты либо ученый либо сомниваешся, тебе одной веры мало. Хочется подтвежения и доказательств.

Shurik Vohidov

Вера в то, что после смерти будет лучше, чем при жизни - основа любой религии. По этому религия - самый эффективный инструмент порабощения.

Твой Друг

Потому что это ВЕРующие, они ВЕРЯТ в то что он есть.