Шахноза Мамадалиева

Интересно, подскажите? Если душа в этом мире, как неприкаянная, то и в загробном мире ей плохо будет? Спасибо.

Игорь Тофан

Душа в этом мире в теле и на тело куча всяких напастей . А загробный мир без тела, но проблемы те же, что при жизни были обиды и зависть .
Самоубийцы уходят из жизни под влиянием воздействий и надеются что проблемы останутся с телом, а остаются сами тут до своего срока и страданий не меньше и сделать уже ничего нельзя и изменить.

Потому жить нужно пока живой, любить, верить и наслаждаться .

Денис Денис

«Сидят в утробе матери младенцы, один верующий, другой неверующий и СЕРЬЁЗНО так, обстоятельно, с высоким пафосом, обсуждают: - А есть ли жизнь после рождения?»

Мария Мерс

Кто точно знает про загробный мир, то это Бог. А он в своем слове - Библии однозначно говорит "Мёртвые ничего не знают" (Экклезиаст 9:5). Поэтому в загробном мире все люди, образно говоря, спят и никто там не мучается.

Оксана Голенкова

Если смерть механическая, резкая. насильственная (то есть неосознанная )или она самоубийца то она останется неприкаянной (будет мятежный дух. не спокойный) чаще это сгустки эфирных энергий или полтергейст в формировании в физическом мире .Сейчас если человек мертв то он уже в загробном мире. Не совсем корректная формулировка вашего вопроса. Спокойно ему там возможно и будет но родным здесь точно нет.