Юлия Усачева

как вы думаете есть загробный мир или душа перерождается в новое тело? ??

Елена Овечкина

Конечно душа есть!! ! И после смерти она перенесетеся либо в рай либо в ад.

Андрей Анисимов

Ничего нет. Просто - НИЧЕГО.

Анастасия Чекаленкова

Думаю, все-таки, жизнь одна

Вера

Думаю, что загробный мир существует

1111111

Серафим Роуз. книга: Душа после смерти.

Yulia Гафина

И то и другое. Сейчас на эту тему есть море литературы.
Надо ее прослушать и Вы все поймете.
Если интересно, могу сбросить названия.

Без Умец

Каждый человек считает по-своему. Нет достоверной информации о загробном мире, так как оттуда никто не возвращался. Есть только гипотезы, которые можно найти в гугле.