Юля Пархоменко

Пришло осознание того, что живем на Земле ради последующей, загробной жизни? Чем там можно вообще заниматься?

Дмитрий Федотов

после смерти тела - Душа - Сознание переходит в Мир Бога и Бог может Душе - Сознанию дать новый образ. На земле растём, а в Мире Бога живём!

Саша Белый

Загробная ЖИЗНЬ вечна только для СВЯТЫХ, а для остальных - жизнь на Земле ради последующей жизни (инкарнации) на Земле (или на других обитаемых планетах, в зависимости от кармы).

Лариса Колесник

Да хоть чем, предыдущую все равно помнить не будете.

Шамаханская Царица

Выбирать точку входа для следующего воплощения.
В следующей земной жизни мы в самом деле не помним о предыдущей. Но по выходе информацию можно получить (в Библиотеке, Банке данных, Справочнике) . Ничто не удаляется безвозвратно, поскольку этот "сервер" имеет беспредельный объём.
Так что, ознакомившись с предыдущими наработками, можно с чувством, с толком, с расстановкой выбрать новую жизнь. Чтобы продолжить обучение.

Светлана Нагорная

В загробной жизни люди подобно ангелам всю оставшуюся вечность поют хвалебные оды своему божку, пиво и рыбалка не предусмотрены ибо бестелесным это ни к чемуу

Мария Баулина

Наверно нечем. Потому что понятие скуки и желание чем-то заниматься свойственно только физическому телу.

Ка
Катюшкин

все больше перестаю верить во все эти воплощения и инкарнации.

Дмитрий Евгеньевич

Важно осознать свой Монадический круг состоящий их двух половин (мужского и женского Начала) , у каждого Начала есть свое вечное Эго. Эго личности только его частица. Потому если в том Мире будем заниматься только своей личностью, то больших возможностей не обретем. Важно осознавать свое вечное Эго Начала и своей половины вечно любящее именно тебя Эго. В любви обретя цельность будешь как Бог.

Elena Elena

Есть, пить, заниматься сексом — жизнь на райских планетах мало чем отличается от жизни на мритью-локе.