Философия
Если жить ВЕЧНО, то ради чего жить?
В одиночку - не дай бог.. . Да и мозг со временем перестанет воспринимать новое.. количество нейронов и химических связей ограниченно... а зазря небо коптить - тоже резона нет.. . музейным экспонатом или по школам бродить, чтобы россказнями о былом детей, да студентов тешить... Они ещё будут помирать от скуки и про себя костерить.. .
Присоединяюсь к большинству : ДЛЯ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО !!!)))
ой.. да ну нафиг...
ради будущего....
а просто так... ну ее эНту цель.. можно просто жить и радоваться. солнушку по утрам. запаху кофе. топоту детских ножек.. жаркому шопоту ночью.. вот это и есть.. жить.. П Р О С Т О!)
а повеситься можно будет?))))))))))
Veronica Dvurechenskaya
Можно..но не нужно...ржууууууууууууууууу..)))))
Для светлого будущего...
как всегда ради любви и благосостояния детей
и усовершенствования своей жизни:)
жить вечно, но молодым да.
сложный вопрос!!!))) )
Живи ради Бога! каламбур и истина одновременно:))
пока еще есть то, чего мы не знаем.. . есть смысл жить...
Всю вечность заниматься творчеством на небе. Границы расширяются, твори да твори на Земле и в Небе своей верою.
Сказала и земля в пустыне опустилось и туда нагнала тучи и сделала озеро, потом оазис, потом еще чего то. Гляди полвечности и пролетело.
Не знаю... Сложно... По моему это тупик... все должно иметь свое начало и конец. Если вечно, значит нет будущего, а одно настоящее-Смысл?
Хмммм... Умеешь ты озадачить... И вопрос по моему тоже бесконечен )))
Хочешь ты этого или не хочешь - ЖИЗНЬ ВЕСНА. Это - Аксиома.
А текущую человеческую жизнь надо стремится прожить БЕЗУПРЕЧНО ЧЕСТНО. Ради ЭТОГО стоит жить.
Для того чтобы жить вечно, надо попасть в Царство Истины (Бога) .
В Царство Истины попадает единственный Человек во Вселенной, ибо он по своей вечной природе строит в его в своей наивной (женско-детской) и честной душе.
Это Царство Истины люди могли реально построить на планете Земля. Увы. Злобные лицемерные бесы (царьки, церковники и жлобы) перевернули этот мир. Они строили рай только для т. н. ближних СВОИХ и заставляли поклоняться народы только СВОИМ божкам.
Подпись: Вечный
Выходит что ради... вечности.
Я информационный маньяк! Я хочу знать все! А чтобы узнать все нужна целая вечность.. . вот и ответ))
такого не будет никогда.... д