Философия

Если, неожиданно, Вам предложат жить вечно, то ради чего жить ?

Я, пожалуй, откажусь
Вадік Якимів
Лучший ответ
Меня не разведёшь я же лошарик какой нибудь .Да и что такое жизнь вечная я знаю .
Амир Замирович
Тот, который предложил, дал бы и смысл.
Алёна Суркова
Ради человечества и духовного совершенствования
Сначала я изучу все науки и языки мира в совершенстве, а потом буду создавать невероятные вещи.
Олег Кузнецов
я тогда полечу на марс, поживу там, прилечу обратно, полечу на луну, поживу там, прилечу обратно и тд
Ради того, чтобы в тех мирах, которые мы, ставшие Богами-Творцами, будем создавать, не было такого беспредела и ужаса, который происходит сегодня на Земле, так же созданной когда-то нашим Создателем. И мы будем знать КАК этого избежать, пройдя через ад земной жизни.
Олег Белопухов
Я думала об этом. Нет . Не хочу жить без тех, кого очень люблю. Пустыня мне не нужна.
Ruzin Evgenii
Исследовать мир, Вселенную, создавать новые формы жизни, возможно, творить альтернативные Миры. Для бесконечной Вселенной и бесконечной жизни не хватит )))))
Дмитрий Тюков
Ради денег
@ Dimon @
Я откажусь, нафиг надо
Ni
Nika[Off.page]
ради сисек
чтобы пережить путина и попробовать пожить с другим президентом - понять жизнь наша все таки рай или последнее дерьмо
Ддд
Хочу знать что будет потом. И еще так много интересного надо прочитать, узнать, изучить, что одной жизни мало.
жить вечно в человеческом панцире не сяп я откажусь
Ольга Гришина
ради себя
Коля Ковалёв
ради приключений на свою вечную задницу
Вот именно : ради чего? Чтобы смотреть. миллионы лет как эволиционирует человечество? Или же деградирует? Много интересного было бы, но жить вечно надоест, да и тем более надо быть по жизни одиночкой, ибо человек - социальное существо и будет сложно прожить в таком общении, особенно когда родственников не будет
Аня Биньо
Ради Господа нашего Иисусу Христа, потому что Он отдал Себя на заклание ради нас и живет до сих пор для нас! Служить Ему вечность....
Leon Agassi