Философия

Сколько бы лет вы хотели прожиль, если вам предложили жить вечно?

триста миллионов семьсот девяносто тысяч пятьсот двадцать три года!!!!
Алексей Семенов
Лучший ответ
после 50 нах она мне нада вечность?? ? вечно старый и еще старее?
Есно - ВЕЧНО!!!
так "сколько" или "вечно"?))))
Если бы было предложено жить вечно, я не стал бы ограничивать этот срок!
Елена Ванбина
Пока не надоест. . :))
Пока возможна жизнь на этой планете.... потом можно и на другую..
Zhuldyz Sakpanova
Ежели оставаться хотя бы такой, как сейчас, то------ВЕЧНО!
*наталия *
Я бы прожил столько. сколько мне отведено СЕЙЧАС. Ни больше ни меньше. Смертным быть иногда даже лучше, чем бессмертным.
Korinna Enikeeva
Мы все живем ровно столько сколько хотим ) Мы живем, мы устаем, мы жизнь виним, стареем гаснем и кажется уже напрасным, столь длинный пройденый наш путь, и мы ложимся молим смерть, приди скорей возьми к себе и умираем... .
Все выбирают сами свою смерть,... болезнь убила? - болезнь породили мы сами, машина? но что то сказало не переходи, ну подожди, повремени, так нет бегу мне все равно, скрип тормозов и вдруг легко, и виден свет... .
Предпочла бы несколько разных жизней
ну.. . пока будет хотеться жить!) ) так сказать пока будут здесь незаконченные дела...
ни секунды
Юлия Бойко
Жить пока живу. Вить я не знаю когда я умру.
Жить и радоваться жизни пока это возможно.
Кто знает может мне и хватит того времени которое мне предназначено.
Kaxa Abuashvili
Я жила бы вечность, если была бы такой же как сейчас, если бы жизнь на Земле была возможной, если была бы жива природа, животные, птицы, если бы правительства разных стран перестало выделываться и начало думать о людях и о всём живом на Земле, если было бы меньше если.
если бы человек жил вечно, он бы покончил собой