Философия
Подскажите хотя бы несколько простых способов жить вечно? А то в Инете ничего путного не нашёл...
хлавное - нипанять, што, типа, помер.
Вот пришло:
Один мудрец сидел на площади всю жизнь, а люди рождались, умирали, а он всегда находился на одном месте. И вот один юноша подошел к нему и спросил:
-А как научиться жить вечно?
- Это очень просто, ты должен отказаться от всего временного и жить вечностью.. .
- А где брать энергию?
- Я засовываю язык в мозг и беру оттуда энергию
Действительно был такой человк в Индии, я это видел по телевизору.. Про энергию я сказал правду. . Ему было около 200 лет. . Но потом говорят он умер. . Я не нашел о нем нигде информацию. и не запомнил Имя..
-А как научиться жить вечно?
- А где брать энергию?
В тебетских ученьях есть интересные материалы.
1. Книга мертвых.
2. Книга живых.
С них и начинайте.
1. Книга мертвых.
2. Книга живых.
С них и начинайте.
Наталья Шеллер
Книгу Мёртвых читал... так там по-любому вечная жизнь...)))
говорят вот, "смерти нет".Может правда?
очень просто:
1. написать книгу
2. посадить дерево (лучше тис - они живут тысячилетия)
3. родить детей.
1. написать книгу
3. родить детей.
Душа Ваша бессмертна. А тело подвержено износу. Вот и прилагайте героические неимоверные усилия, чтобы поддерживать тело на пике оптимума: не пить, не курить, здоровый образ жизни, познавайте себя,
ищите свой истинный путь.
Вообще-то мы и так живем вечно, потому, что обладаем бессмертной душой, но если Вам так дорого еще и свое несовершенное, часто болеющее, мерзнущее, или обливающееся потом тело, то согласитесь на роль подопытной мышки и уйдите в заморозку, клонирование и тому подобное.
Для начала необходимо взять кунжутное семя.