Философия

Хочу жить вечно, можь вампиром стать, вот где только его найти?

Хочешь я тебя укушу? :о)
Сергей Рпаор
Лучший ответ
Кто Вам сказал, что вампиры живут вечно, в виде перспективы у них лишь вечные муки .Ищете вечного блаженства ищите его в православной церкви других альтернатив нет.
Дима Ф
Большинство желающих жить вечно не знают что будут делать завтра.
Виктор Бауэр
вампиры сосут.... ты готов сосать?
Вечного нет нечего на белом свете.
Елена Жданова
ответь на вопрос.. . ну дадут тебе вечную жисть.. . а че дальше????
ты и так живешь вечно, просто не помнишь этого.. . как и все мы
чтобы найти надо искать, а мне что то подсказывает что ты по кладбищам ночью не ходил..
Вечно наслаждаться не получится, надо будет и выживать. Или вы можете отказаться от всех своих привязанностей, близких, любимыхя7 Их тоже обратите?)) )
*найдете, отпишите, мне аж интересно) *
я тоже хочу, если вдруг найдешь совершенно случайно вампира, скажи;)
это возможно... может быть... когда нибудь... через двести лет... но тебя к тому времени не будет... и это прикольно.. . хотя я хотел бы быть призраком на кладбище или смертью ну я же не публикую свои желания, упс
Порекомендовал бы ознакомиться с философским трудом римского императора-философа Марка Аврелия, знаменитейшего представителя римского стоицизма. Лейдмотив его философии бессмыслие долгого существования, антиматериализм, может быть тогда Вам станет ясна пустота и хрупкость идеи бессмертия, а уж тем более стремления к вампиризму.
вы думаете вампиры есть? если найдёте познакомите меня с ним, мне интересно...
Вечно жить никто не может, даже если он вампир... Рано или поздно тебе все надоест... А вампира ищи внутри себя))) Ну можешь почить, как стать вампиром... Говорят обряды действуют...