Философия

Люди будут жить на Земле вечно?

Солнце не вечно так что нет. еще максимум 3-4 млдр лет.
Иринa Девяткова
Лучший ответ
Марат Файзрахманов ну, этого хватит :)
Люди будут жить ...А какие и где это вопрос больше к фантастам.
Галина Щербич
...ой вэй ...разве это жизнь
Сами себя изведём. Так или иначе.
Вопрос времени.
Да. Таков был первоначальный замысел Бога. А его замыслы всегда исполняются.

 «Ваши мысли — не мои мысли, и ваши пути — не мои пути, — говорит Иегова. —  Ведь как небеса выше земли, так мои пути выше ваших путей и мои мысли выше ваших мыслей.  Как дождь и снег падает с небес и туда не возвращается, пока не напитает землю влагой и не сделает её способной рождать и давать всходы, чтобы дать семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест,  так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его. ( Исаия 55:8-11) ПНМ.
Акрам Султанов
конечно, вечно пока конец света не настанет
Солнце проживет еще несколько млдр. лет. Но я сомневаюсь, что мы столько протянем. И если в нашу планету не врежится метеорит, то рано или поздно, человечество само себя уничтожит. Начало уже положено
пока не достигнут поставленных им целей!
Levan Japaridze
нет конечно, вымрут как динозавры
А*
Андрей *******
Марат Файзрахманов я тоже так думаю, но надеюсь это произойдет еще не скоро
А динозавры умерли от того, что солнце погасло?) ) Люди скорее сами себя уничтожат, способов уже сейчас предостаточно.
Simion Istratii