Философия

Вы бы хотели жить на Земле вечно? Если нет, то почему?

жить в законсервированной старости? нах нада! вот вечная молодость! ну конечно не 18-20 а лет так около 30
Николай Тятюшев
Лучший ответ
Если все будут, то и я хочу. А нет -- значит, нет. ))
Роман Банных
Да хочу вечно жить в раю на Земле под правлением Христа.
Ruslan Rustamov
хотел бы, хотел бы, никаких нет
Планета земля это тюрьма. И выбраться отсюда невозможно. Но можно превратить нашу землю в рай.
Gulmira Kasymova
Жизнь Души и так вечная, а жизнь в материальной оболочке это низшее развитие Души, поэтому не хотел бы жить вечно, в вашем понимании..
Нет! Так долго член стоять не будет!
Грузовик 89145705258
не, на земле всёж ресурсы ограничены, да и хочется посмотреть на другие планеты, но от вечной жизни я бы не отказался.
Oleg Koryakov
хочу и буду
A1
Anton 18061978
У динозавров получилось жить вечно?
Вряд ли найдётся нормальный человек, который не хотел бы жить вечно в райских условиях. Попросите пожилого больного человека назвать дату когда бы он хотел смерти. Ответа не будет.
Ирина Титенко
Нет ну мне кажется если процесс старения все же будет происхоть то просто жить надоест и посмотрев шире к чему это приведет если это станет доступно для ощества перенаселение голод война за территорию ничего красивого не останется на Земле этого то и страны непозволят еще в ссср было разработано лекарствотак называемый эликсир молодости но его строго засекретили вот статья: Эликсир молодости. http://x-cook.ru/v-sssr-byl-izobreten-eliksir-molodosti/
круговорот жизни и смерти. после жизни смерть, после смерти жизнь.