Философия

Когда пришло осознание никчемности жизни, которой живет большинство людей, как Вы справились с депрессией?

если нет цели, можно и в примат превратиться. Что и происходит со многими
Мурат Мукатов
Лучший ответ
Я вспомнила много счастливых моментов.
Ради такого стоит жить.
Smarttrack -)
Анастасия Чернова Счастье- оно у каждого свое
Я не могла себе позволить депрессии. К моменту разрушения Союза и осознания, что коммунизм невозможен из-за преобладания мещанства, у меня уже было трое малолетних детей. Надвигались голодные годы, и мне свою депрессию пришлось спрятать куда подальше и вкалывать.
А пока детей поднимала, постепенно выяснилось, что моя жизнь ни разу не никчемна. Поняв, что мне постоянно кто-то помогает, я стала искать этого кого-то. И нашла. Оказывается, мой любимый коммунизм существует. Только не на вещественном, а на полевом уровне. Как Лазарев говорит, где-то на четвёртом уровне человечество представляет собой единое целое. И там работа локтями и хождение по головам не востребованы.
Erkeulan Bazarbayev
Анастасия Чернова Я более глубже имел ввиду
мне наоборот стало проще. Жопу можно не рвать, тужась от синдрома менеджера.
Я удивляюсь как много людей не ценят что им дано, и в мире полном красок, видят только серое и этим серым срут вокруг себя... Жизнь это всего лишь миг, через какое то время у нас не будет возможности увидеть рассвет и вдохнуть глоток свежего воздуха, сказать люблю дорогим людям, подарить новую жизнь этому миру, свою любовь и заботу, о какой никчемности и депрессии речь? Как же скучно жить многим... Несчастные бедные мученики...
Все депрессии в голове, наведете порядок там - забудете такие слова!
пей глицин

могу скинуть ссылку на кач. препараты для настроения - напишите вашу почту
{}
{Ale_Noch_Ka }
Нашёл смысл жизни, ради чего стоит жить.