Кардинальный способ один.
Включить на полную мощность свою собственную активность и направить ее на поиски работы. Понимаю, что хватит примерно на 30...40 дней, но зная это, попробуйте все же сохранить ее, хотя и в меньшей степени на дальнейшие поиски, если не успеете уложиться.
Согласен, знаки зодиака оказывают влияние на конкретные рекомендации, но у Вас уже есть подобное предложение выше. (Я не гадалка и не астролог, просто вы ж сами знаете уже наверное, как оказывает влияние та же солнечная активность на самочувствие, а она периодична. )
Удачи.
Философия
как справиться с депрессией во время сокращения?
не сокращай
Порадоваться времени для отдыха....))).... и запастись силами для другой деятельности....
Справляясь с теми делами, которые реально можно сегодня сделать качественно.
Жить и не подаваться паники, и не веривь гадалкам.
Сокращение - какое счастье! Судьба предоставила такую возможность - отдохнуть.
А работа будет. Была бы шея - хомут найдется.
А работа будет. Была бы шея - хомут найдется.
Постом и моливой.
Эх, Катерина! Перестройку пережили и это переживем! На все воля божья! Что не делается, то к лучшему! Помните слова Соломона :"Все пройдет - и это пройдет"
все зависит от вашего так сказать астрологического знака.. . кто Вы? Воздух, Земля, Огонь или Вода.. .
пишите в личку - постараюсь помочь (без вознаграждения) - чисто по человечески!
пишите в личку - постараюсь помочь (без вознаграждения) - чисто по человечески!
Артём Колокольцов
а космос как?
Просто, "не париться"! Подумайте сами, какой результат Вам принесет депрессия? Могу ответить - нулевой! Обстановка станет более нагнетенной и притянет антижелаемый результат. И еще. Всё предрешено!!!! Поэтому, зачем Вам жить в депрессии, живите в РАДОСТИ!! ! Наслаждатесь голубым небом, солнцем, улыбками детей (кстати, они совсем не думают про сокращения, живут, да живут) , ходите в гости и, в конце концов найдите для себя другую работу, поверьте, это возможно, даже в условиях сокращения.
Похожие вопросы
- Как справиться с депрессией после предательства и развода?
- Когда пришло осознание никчемности жизни, которой живет большинство людей, как Вы справились с депрессией?
- Где найти силы справиться с депрессией и начать решать проблемы
- Как справиться с депрессией, грустью и тоской?
- Депрессия... Нужен хороший совет
- Единственное спасение человечества в ближайшие 200 лет американский ученый Д. Форстер видит в сокращении капиталовложени
- Как выйти из депрессии? Уволилась с работы...
- Как справится с таким состоянием?
- Не могу справиться с потерей отца
- О депрессии...