Философия

Как справиться с депрессией после предательства и развода?

Maria Kadyrbekov
Пирожки пеки... крестиком вышивай, заводи новые романы...
Rustam Kazymzhanov
Лучший ответ
клин клином вышибает!!!
Галина Иценко
Вспомни что есть те кому ещё хуже, что они не могут вообще найти себе половину.
в том что произошло есть и ваша вина 50\50..первое если действительно любили, пожелайте счастья и порадуйтесь за своего бывшего, второе постарайтесь понять, что мужчина просто так не уходит, значит Вам надо что то изменить в себе, обновитесь внутренне и внешне..) урок сложный, но если правильно из него выйти, то будуте вспоминать о нём с улыбкой, все мысли осуждения или обиды контролируйте не давайте им себя закручивать, только они напоминают о себе, переключайте на то, что Вам хоть немного интересно.. ещё неплохо какую то физ нагрузку, ну например танец живота освойте или какую нибудь йогу с медитацией или релаксом ..и ещё обновляйте общение рассматривайте людей то, какие у них интересы, удивляйтесь и ощущайте что всё только в Вас, как захотите так и будет) Удачи всё будет хорошо)
Томаш Костьо
Подумать о том, что это не самое страшное в жизни. Страшно терять близких. Морально тяжело после развода, но нужно помнить о том, что замуж можно выйти еще раз, а человек, оставивший вас, или человек, которого вы оставили, не заслуживает того, чтобы вы впадали в депрессию. Все поправимо, поверьте мне!
Измени внутреннее отношение к событию....: -)) В Ритмологии есть конкретные примеры....: -))
Ник Юрк
Простить его, а потом себя)
Помогает любимое дело. Прочитайте книгу Элизабет Гилберт "Ешь, молись, люби" - она заставляет понять, как хорошо жить в мире.
Юлия Лев
Тетрагидроканнабинолом :)
у меня у самой недавно произошел такой инцидент.. .
отвлек другой парень, хоть и к предыдущему что-то осталась.

если жизнь вас развела, значит она тебя чему-то учит.
никак... =)
_____ _____
Перестань себя жалеть!!!! Возьми себя в руки!!!! Бери деньги и иди куда-нить - развейся! Оторвись по полной!!!! Ты теперь свободна!!!! Ведь все мужики КОЗЛЫ, а ты самая ЛУЧШАЯ!! ! И пусть он сожалеет, что потерял тебя!!!! Ты теперь вольна делать, что душе угодно!!!! Например, зажги с двумя или тремя парнями.... =))) ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!!!!