Философия
Как выйти из депрессии? Уволилась с работы...
Мне 23, вчера я уволилась с работы и теперь у меня депрессия. Хотя эта депрессия у меня была ещё когда я работала, но из за того что была занята, то обычно мысли были забиты другим. Недавно очень разочаровалась с мужчинах, хочется нормальных отношений, семьи, а попадаются только алчные, корыстные, высокомерные мужчины которые обманывают меня, я быстро влюбляюсь, начинаю доверять человеку а потом разочаровываюсь. Теперь вообще на душе тоска, пустота, сердце словно разбито. Хочется лезть на стену... Не могу радоваться жизни, постоянное чувство одиночества меня добивает. У кого нибудь было похожее? Как выйти из состояния депрессии?
Собраться силой и найти себя, свою роль. Провал происходит из-за потери роли. Вы имели ценность на основании тех ролей что играли, даже несмотря на то, что эти роли не нравились вам. Сейчас у вас кризис, но сейчас вы свободнее. Забудьте про те роли что были, они были неэффективными, чуть позже отпустит и вы найдите для себя ту роль что вам ближе и по душе. Вспомните себя.
Ещё метод, это вспомнить свои лучший успехи и постараться их воспроизводить снова и снова.
Скорее лучше вначале хорошенько восстановить силы, выспаться, зарядку поделать, увлечься чем-то простым, но очень приятным. После этого картина измениться и вы сами захотите то, что я описал.

у меня всё так же, один в один, только из за баб)
пока не вышел.
не думай о прошлом...)))
Зря. с работой сейчас туго, а нормальный мужик еще повстречается
Устройся на работу)
Это просто нужно пережить. В твоём возрасте я разводилась и уходила с двухлетним ребёнком на руках без копейки. Даже не в твоём, мне было 21. Интернета не было тогда. И ребёнок не садовый, болела она безконца. Вот это была депрессия. А тебе нужно больше общаться, хотя бы в соцсетях и чесать на другую работу.
Изменить прическу, все наладится.
У меня спортзал. Морду набьешь кому нибудь. сам получишь. И проблемы как то ушли. Не такие конечно как у меня сейчас.
Попробуй спросить то же самое вот здесь: http://psycheforum.ru/forum56.html
Я нормальный, мне тоже 23, завтра на роботу иду устраиваться:)
Во всем есть свои прелести. Даже в депрессии - есть время себя получше узнать, вспомнить все свои ошибки, обдумать дальнейшую стратегию на жизнь. Главное не жалеть себя, так как 23 года - это начало пути. А вот мне уже 27. Здесь посложнее будет
Если ты не понимаешь что тебе нужно и как это делать, то остается жить чужими советами и стараниями, платить за это чем то, что и терпеть.
"начинаю доверять человеку"
Может пора вспомнить, что "вера начинается там, где заканчиваются знания"?
Если чувство доВЕРия подводит...
Бывает, пройдет со временем. Купите кота
Родите дитя
отсоси у кавонить
Запишись в библиотеку и начни книжки читать
Алчная, корыстная, высокомерная - тут ответ)
Не давай характеристик, они ведь из тебя самой)
Но не бойся, все будет хорошо, потому что ты точно знаешь, что такое хорошо, и сама хорошая)
Сейтжан Ергалиев
Мне ЛО, пожалуйста, ну, лучший ответ) И не обмани моих ожиданий, как тебя обманывали)