Философия
Как выйти из депрессии?
Уже несколько месяцев хочу умереть, настроения нету мысли только о плохом психолог не помогает от их улыбок фальшивых только противно, а антидепрессанты не продают без рецепта
На самом деле тема сложнее, чем может показаться. Препараты нужны, например, вышеназванный афабазол, кстати, если вы занимаетесь с психологом, то он должен быть обязательно дипломированным психиатром, вопрос с рецептом, думаю решить можно.
Здесь самое главное определить каковы причины, вызвавшие депрессию. Могу привести вам пример из книги Виктора Франкла, «Человек в поисках смысла», так вот этот человек прошёл несколько немецких концлагерей, а будучи дипломированным специалистом в области психиатрии помогал заключённым.
По его личным наблюдениям в условиях концлагерей люди не страдали ни депрессией, ни неврозами, ни тому подобными состояниями. Знаете почему? Потому что очень хотели жить. Если не читали , очень советую прочесть.
поголодай
Надежда Федорова
Ага, что бы у меня в будущем были проблемы с развитием?
Попробуйте афобазол и заведите собаку.
Надежда Федорова
А афробазол это что? А про собаку у меян есть кот и они скорее всего н нполадят
Даурен Медельханов
Без рецепта. А если сон нарушен, то можно донормил
Весна пришла, солнышко каждый день и журчание ручейков как по мановению волшебной палочки изменить ваше настроение!
Если вы не во врачей, ни в Бога не верите, то помочь нечем.
Или идите к врачам, или к Богу.
Третьего не существует.
И НЕ рекомендую убивать себя.
Станете приведением на миллиарды жизней, еще больше страдать будете.
Или идите к врачам, или к Богу.
Третьего не существует.
И НЕ рекомендую убивать себя.
Сходите к нормальному врачу.
Рывком. Найти смысл выжить. Хотя бы назло. Понять, что именно хочется изменить в жизни - и менять. Вот прямо сейчас. Встать с дивана, перестать себя жалеть и менять свою жизнь.
смотря что вас беспокоит. решить причину или хотя бы к ней отношение.
Влюбись
Медитация,аутотреннинг
Купи на озоне Тирозин, витамин D и рыбий жир.
Как это ни странно, но все эти добавки отлично помогают от депрессии. А от тирозина лучше работает мозг и энергия дико прёт. Две таблетки тирозина утром натощак, и ты другой человек!
Почитай Православный молитвослов и походи в Православную Церковь.
https://www.youtube.com/watch?v=-0c-4gtV4s0
Надежда Федорова
В бога не верю это точно не поможет)
Не отказывайтесь от своего сокровенного желания. Хотя оно и выглядит нереальным. Инструменты воплощения есть. Задача - их найти.
Если вы столкнулись с такой проблемой как депрессия не можете выйти из неё самостоятельно, то я бы вам посоветовала обратиться к психологу
который поможет вам по-другому взглянуть на окружающий мир и вернёт радость к жизни. А найти опытного специалиста можно в клинике https://www.alandmed.ru/kontakty/

Дааа
Надежда Федорова
Выяснилось что у меня кстати не депрессия, а прл вообще). Сходи к психиатру, он там тебе припараты выпишет