Философия

Как выйти из депрессии?

https://pobedish.ru/main/depress – сайт, посвященный данной теме, публикации компетентных специалистов.
Александр Долганов
Лучший ответ
Лето поможет.
Den .
И зачем было входить?
вот так
|Mother Bird|~
Найти интересное занятие, которое увлечет. Все эти депрессии в наше время происходят от нашей разобщенности, оторванности друг от друга из-за сильно возросшего эгоизма, сосредоточенности на себе, а это состояние ненормальное для человека. Он создан социальным как часть единого человечества, все связаны между собой и зависимы друг от друга, хотя и не ощущают этого, опять же из-за запертости в скорлупе эго. Природа требует от нас изменения отношений, но для этого нужно осознание пагубности эгоистического подхода к жизни и к людям, и умения подняться над своими эгоистическими желаниями ради достижения гармоничных отношений с людьми.
Adil Ashirov
Движение, свежий воздух и солнечный свет творят чудеса.
Прочитайте интересную развлекательную книгу, к примеру, Эжена Сю, "Тайны Парижа".
Денис Алексеев
облейся холодной водой
Ilgar Gasanov
только один способ - новая баба!
если не поможет, то сразу вторая!
и т.д. до полной победы!
Гавхар Насиров
напиться
Farida Yoldasheva
Если это именно клиническая форма депрессии, а не обычная хандра, то только медикаментозно-терапевтическое лечение от психиатра.
Если вы хотите победить депрессию, то я бы вам посоветовал найти какое-нибудь хобби и уйти в него с головой. А если не получится, то вы можете обратиться к психологу который поможет вам вернуться в нормальную жизнь. А найти хорошего специалиста вы можете в медицинском центре https://www.centrzdorovya39.ru/company/