Философия

Посочетуйте пожалуйста книгу, которая поможет выйти из депрессии )

Очень нужно.. на самом деле
Всех заранее очень благодарю!!!)))..
...мужчина в книжном магазине просит продать ему книгу, продавец спрашивает, какую, мужчина достаёт бумажку и читает "30 щенков",продавец спрашивает, может Зощенко)))...
Почитайте Зощенко, принято считать, что он сатирик, его рассказы действительно смешные, но самое главное, они глубоко философские, о нас и жизни, жизни в нас и нас в жизни...
Каждый в произведениях Зощенко найдёт то, что ищет, весёлое настроение, сопереживание, глубочайшую суть, грусть, сотворчество, любовь или осознание...
Лёгкого Вам прочтения и восприятия!
Сергей Никольский
Лучший ответ
"Как вскопать 10соток за час " ,после прочтения приступить к практическим занятиям
Sergey Rudenko
смешная книга Самоубийца Н. Р. Эрдман.
Татьяна Капранова Спасибо огромное ещё раз, уже начинаю читать :)
Почитай Никитина, у него есть цикл книг, и он начинается с книги "Трое из леса". Очень позитивное чтиво, рекомендую. Или послушай это в аудиоформате. Скачай при полощи программы MediaGet2, там есть всё!)
Victoria Gordo
Уголовный кодекс
Если хватит намерения, читайте Рангилу В. Когут. Не пожалеете.
Скачать её легко.
Басни И. А. Крылова. Анекдоты Моллы Насреддина.
Анета .....
Наоборот нужно двигаться, чтобы выработать гормон адреналин, а то у вас дофамина уже много накопилось. В депрессии не хочется двигаться, пассивность, лень. только лежишь или сидишь, а вот нужно наоборот начать двигаться и причём быстро. У вас нет цели, может она и была, но что-то пошло не так, как вы хотели и всё организм сказал, я устал, всё равно у тебя ничего не получится. Ваши руки опустились и вы не видите выхода, потому что в самом раннем детстве мама не научила самостоятельно вставать. Вспомните, когда вы были маленьким и падали, помните мама прибегала и поднимала вас, а теперь поднять некому, ваш организм не умеет вставать сам. Так вот учитесь выкарабкиваться самостоятельно, кажется это невозможно, но попробуйте с аффирмаций, очень хорошо помогает. Встаньте перед зеркалом и начинайте: "Я очень красивый, у меня самая лучшая улыбка, волосы.... Хвалите себя, включите любимую музыку, наденьте праздничную одежду, съешьте апельсины и шоколад и бегом к противоположному полу. Когда болезнь начинается необходимо её быстрей вылечить, чтобы не было ухудшений. Сама говорю, а у самой страшный депресняк, вот лежу
Татьяна Капранова Всё не так легко, я все перепробовала, кроме (специалиста )психолога...
Самой не удаётся выйти из состояния "все плохо"
Хочется отвлечься, что то осознать, после прочтённой книги, вот поэтому ищу.
Сил нам...
книги Карнеги
Milena Angel
Словарь Даля, Стейнбек"Гроздья гнева",Голсуорси "Сага о Форсайтах" в 4 т по 700 стр, Монтень, да много всяких
Леви Искусство быть собой.