Философия

Уволилась с работы Не могу противостоять людской злобе и агрессии Как стать сильной?

ищите работу по себе. может быть вам лучше работать не в коллективе, а одиночно? масса людей мучается подобно вам, но многие терпят годами, боясь потерять работу, что-то изменить, а вы-молодец! решились уйти, сохраните нервы и здоровье.
Юрий Рыжаков
Лучший ответ
Во-первых, после 15-20 увольнения станете спокойнее к этому относиться. Во-вторых, полагаете, что есть идеальные работы, идеальные люди и идеальные страны? В-третьих, мечтая стать такой же пираньей, как и остальные, как собираетесь жить в свободное от работы время, как они?
Изменить отношение к людям и к их странностям. что дасть возможность их не бояться, а просто принимать.... ) Нет смысла противостоять агрессии, но есть смысл отвечать на неё спокойствием.
добром на зло
Dilyara Galiulina
а ей (злобе) и не нужно было противостоять, нужно было просто выполнять спокойно свою работу, не обращая внимания на все остальное, ненужное, учитесь противостоять стрессам, нервам, берегите здоровье! удачи
Тея Кочиева
Вера - вот источник силы.
Анна Плисунова
странно почему вы являетесь объектом для злобы и агрессии.. . или там ВСЕ друг друга так?
Паша Фомин
Вы уже становитесь сильней. Испытания нас укрепляют! Но не вздумайте мимикрировать в среду! Это - путь самоуничтожения! За тёмной полосой наступит светлая, а, выдержав и преодолев, останетесь такой, какой вам суждено!
Gulzhauhar Gali
Что так? Надо с ситуацией разобраться. Либо сама виновата и тогда либо станешь склочной, либо будешь увольняться с каждой работы. Либо, действительно, коллектив не ах. Тогда на другом месте будет лучше. В доброте и мягкости тоже есть сила.
B!
Baidelinova !
Стань слабой. . Признай свои слабости. . Исправь их. . Волчья стая тебя не когда не поймет.
Обида - не решение вопроса. На кого должен злиться человек который запнулся об стул? На себя или на стул? Не на кого и не что.. . Но по возможности больше что бы он не чувствовал боль, ему лучше не запинаться об стул.
Не совершай больше ошибок не будешь чувствовать боль.
Любое препятствие есть только призрак. Чтобы сделаться сильным нужно заставить замолчать слабости сердца!