Философия
Какое чувство Вы бы не хотели бы испытывать,но не можете противостоять этому?Что не в Вашей власти?
Завидую я. Этого секрета Не раскрывал я раньше никому. Я знаю, что живет мальчишка где-то, И очень я завидую ему. Завидую тому, как он дерется, - Я не был так бесхитростен и смел. Завидую тому, как он смеется, - Я так смеяться в детстве не умел. Он вечно ходит в ссадинах и шишках. Я был всегда причесанней, целей. Все те места, что пропускал я в книжках, Он не пропустит. Он и тут сильней. Он будет честен жесткой прямотою, Злу не прощая за его добро, И там, где я перо бросал: "не стоит! "- Он скажет: "стоит! " И возьмет перо. Он если не развяжет, так разрубит, Где я не развяжу, не разрублю. Он если уж полюбит, не разлюбит, А я и полюблю, да разлюблю. Я скрою зависть. Буду улыбаться. Я притворюсь, как будто я простак: "Кому-то же ведь надо ошибаться, кому-то же ведь надо жить не так". Но сколько б ни внушал себе я это, Твердя: "Судьба у каждого своя",- Мне не забыть, что есть мальчишка где-то, Что он добьется большего, чем я. (Евтушенко) может быть не все так, но во многом - правда. =)
сложные...
Жаргал Доржиев
а какие они сложные?
....странно... .
...но я хочу всё испытать....)
Не всему надо противостоять, в том числе самому драгоценному в этом мире-чувствам.
Меня постоянно преследует чувство разочарования, устала
зависимость от жизни и людей
наверно, чувство потери.... мы теряем и к сожелению не властны над эим