Философия
Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты?
Я бы хотел что бы во мне жил Бог, но боюсь ему будет неуютно. Я бы хотел что бы во мне жил Дьявол, но боюсь ему будет скучно. А глистам все равно, только я не хочу чтобы они во мне жили.
Не даи бог нарватся на того у которого глисты квартиросьёмщики, БОМЖевать им преидётся и богу и дьяволу..
Перечислены очень редкие варианты!
В большинстве людей присутсвтуют все три составляющие.
Нормальное состояние жизни - когда в ней есть всё.)))
...есть люди которые живут в ...ответах... где нет бога, дьявола и глистов
Saaly Anarbaievich
однозначно ...мой муж например ))))
ага, и имя им-просветленные
Хороший тост, но не всякому юбиляру он понравится...
Светлана Ахильгова
Так выбирать нуно, на чей юбилей идёшь... ;-)
Наше тело это просто животное, и там никто не может жить.
в людях не может жить сущность - это сказки ...м просто каждый человек, сам делает выбор, кому Он будет служить : Богу или дьяволу . Но это решаеться тоже не Им, а его желаниями и мыслями, А про глистов лучше промолчу это глупо сравнивать Бога с дяволом и глистов ,
бога во мне нет... дьявола вроде тоже... а глисты есть у каждого... значит это -Я.
Saaly Anarbaievich
более тупого вопроса....надо в общем еще поискать....жаль что тупим до такой степени что опускаемся до ответов на такую тупость ((( и вообще....жизнь в инете заканчивается отсутствием жизни в реале....
Блин, есть люди, которыми даже глисты брезгуют, неверное, вот только мне такие пока не попадались, не то что бы все с глистами.. . Вообщем надеюсь, и у вас всё в жизни будет хорошо.