Философия

Живем...живем...и...что...зачем...конечно интересно жить...думать, что нужны Богу... для чего нужны?

Dima *****
всё мироздание находится в постоянном развитии. для этого творцу надо получать опыт существования в разных формах. так и происходит развитие. без опыта развития нет. в наш мир достаточно грубых для творца вибраций, он не может прийти. поэтому и созданы люди, для получения творцом, опыта жизни в нашем мире. поэтому мы и созданы все разными, и каждый из нас несет в себе частицу творца. смысл нашей жизни-прожить именно свою жизнь, пройти свой путь, никого не копируя (исполнить волю творца) к сожалению человечество увели от естественного пути развития (кто и почему -это отдельная тема) в целях управления человеками. ввели для человека различные догмы и правила, якобы от имени творца. а творцу инкубатор не нужен (от него опыта никакого). он нужен тем, кто паразитирует на теле человечества так удобней управлять. любой опыт для творца ценный. всяческие разделения и противопоставления создали люди (разделяй и властвуй) на земле есть только один грех для всех-не исполнение воли творца. эту волю может познать только каждый сам для себя. ни родители для детей, ни священники для прихожан. только каждый сам для себя
Илья Веринский
Лучший ответ
Dima ***** Начало Очень и даже Очень-Очень. Но потом... опять дебри книжников,которых гонял Христос.
Мы живём для себя и для окружающих.
Валера Дячук
Ну для чего нужен матери её ребёнок? И здесь тоже самое!
Олег Селезнев
Я бы на том пляже уже давно одурел от жизни.
Тем более там глубина не большая.
Если нужна глубина поедь на Северный Ледовитый Океан.
То место где рождаются вопросы отмёрзнет, и они перестанут мучать.
Так сказать- к р е о т е р а п и я .
[ Katty..* ]
Dima ***** Слышал бы ты меня иван. Оч..е.е.нь веселый ответ.
у Бога замысел, чтобы люди жили на земле, плодились и владели ею
вы что так думаете?? ? мне вас немного жаль.... богу мы не нужны.... а живем мы прежде всего для людей которые рядом.... потом может быть для себя.... это зависит от человека.... с какой позиции он смотрит на этот мир....
Илья Веринский мы не живем ни ради других,ни для других.каждый рожден прожить свою жизнь.живя для других -вы не выполняете волю творца,а значит грешите.вы смотрите на мир чужими глазами.очнитесь и посмотрите на него своими глазами
не стоит нам тут решать нужны мы Богу или нет.... проще жить и радоваться жизни а если не получаеться... можно жить ради меня например! =)))))))))))))))))))))))))))))