Андрей Шушлебин

почему нельзя умереть спокойно, без всякой там загробной жизни?

Сергей Клишин

Как сказала героиня одного произведения Как родилась не помню, как умру не знаю! Так что спокойно у нас не получится. мы ведь уже не младенцы!

Татьяна

спокойно можно но душа не одноразовая

Володя Ко

кармА у нас такая.

Александр

Человек избирает путь сам... Верить или нет ...

Александр Залога

можешь верить или нет но загробная жизнь нас уже ожидает, нас создали чтобы проверить кто из нас более набожный.

Графова Наталья

Смерть и рождение - один процесс : переход сознания из текущего света в иной (очередной).

Оксана М.

Можно, достаточно не верить в загоробную жизнь, тогда в посмертии будешь просто спать без снов.
Но при наличии реинкарнации, это самый плохой вариант, т. к. даже в Аду Душа исправляется, а во время сна нет.: (

Макс Боба

Митя! , живи и думай.. . и не задавай глупых вопросов!:)...

Рыжая Ирония

Читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.