Владимир

Знаете ли вы что будет с вами после вашей смерти?

На фото город богов и город СУД-
здесь живут боги они же СУДЬИ и подсудимые они же мертвы-е вы попадете сюда как только умрете
здесь вам покажут город отведут в Дом смерти и в дом ЖИЗни
на время суда над вами вам дадут плотное тело но это будет недолго как правило несколько часов
потом к вам придет СУДЬЯ вы ее судью не узнаете но судья вас посудит пройдя в реале мимо вас и посмотрев на вас и считав вашу суть-судья -демиург
после этого вас сотрут как информацию
по суду и приговору
а так как планета ЗЕМЛЯ она же зона ЗЕТ-место обитания преступников то как правило СУД здесь кончается казнью-стиранием вас как информации и объявлением вас спамом для МИРА

Cool

ты больше это не кури...

Лиля Фомина

с детсва казалось а сейчас я просто уверена в том, что умирая человек будто бы в недры земли летит и летит в темноте и все. жизнь то прожита. ничего нет.

Елена

Знаю. Я буду на пиру. Но не на том, где я ем а где-меня едят.

Антон Михайлов

Я не могу этого представить и не хочю об этом задумываться! Никто не знает что будет с человеком после смерти! По всей невидимой видимости будет вечный мрак и не будет ничего кроме мрака.

Ж. К

Не имею привычки читать здесь длинноватый текст. Отвечаю непосредственно на вопрос:
"Знаете ли вы что будет с вами после вашей смерти? "
Знаю и абсолютно точно !!!
Я не смогу ставить запятые в примитивненьком несложном предложении.
Как и в твоём вопросе

Ф.камень

Ничего не будет вообще