Виктория

Атеисты вставал ли перед вами такой вопрос?

И тогда перед нами встал еще один вопрос, сформулированный жизнью грубо, но определенно: или пушкины, достоевские и ньютоны оказались столь примитивными и недалекими, что так и не смогли разобраться в этой проблеме и попросту были дураками, или все же дураки — мы с пионервожатой Мариной?

Наталия Воробьева

Выспаться вам необходимо и опохмелиться.

Ольга Selivanova

Не знаю кто такая уважаемая пионерзажатая Марина Но вопрос я в упор не понял.)))

Бекболсун Чоноев

Трудно сказать.. все-таки никто лично вас и Марину тут не знает..

Игорь Коробков

ваш вопрос не к атеистам, а к психиатрам.. это они определяют кто дурак, а кто просто так.. прикидывается

Дмитрий Попов

Атеизм - это тоже своеобразная религия. Как там в песне: "Можно верить и в отсутвие веры... ".

Надежда Волкова

Проблема в том, что атеисты в этом отношении просто НЕ МОГУТ адекватно думать. атеист - это фактически одержимый человек.

Сергей Белов

Верить или не верить вопрос выбора, а не ума.

Галина Кролевецкая

Факты говорят о том, что атеисты правы. Другое еще не доказал ни один человек на планете.

Uliana Rusu

У меня был физрук Геннадий Гаврилович, вот он действительно был дурак.

Юлия Бобрышева

Любая личность формируется в обществе, если общество религиозно, такова и личность. Пушкин, Достоевский и Ньютон богословами не были.

Гляньте лауреатов Нобелевской премии - многие из них не религиозны. Но они хорошие физики, экономисты и писатели.

Ри
Ринат

Да ну! Я посерьёзнее Шевкунова. )

Мила Большакова

ЧЕЛОВЕК ЖИВОТНОЕ СТАДНОЕ и предрасположенность к слепой вере у него врожденная, НУ И НАЧЕ ОН НЕ БЫЛ СТАДНЫМ если ты не лидер то должен идти ЗА ЛИДЕРОМ МОЛЧА ПО ТОМУ ЧТО ТЫ БЫДЛО быдло это человек стада. . И САМО СТАДО и не зависит тут от твоей профессии ПОЭТ ТЫ . ИЛИ УЧЕНЫЙ предрасположенность к слепой вере она почти у всех.