Константин Удаков

Вопрос к АТЕИСТАМ. кто говорит....

Я-атеист, поэтому меня не интересуют все эти сказки про Бога
======================================
Да-а? а почему ?
Может у вас есть факты непричастности ко всему Творца?
Или только есть такая-же СЛЕПАЯ вера в Его отсутствие,
как и у верующих в ПРИСУТСТВИЕ.
К-стати, слово Бог вы пишите с какой буквы ?

Одновременно ?
Чё, типа двойное гражданство, да ?
и нашим и вашим.

Иван Горкун

доказать можно только существующее, несуществующее как доказать? если чего-то нет, то откуда возьмутся доказательства? нечего доказывать, вот и нет доказательств

Виктор Пришутов

Ты не атеист. Ты воинствующий атеист. Мне дела нет о твоих взаимоотношениях с Богом, но ты пытаешься навязать свою идею.

Алена Чекмарева

С маленькой, как и положено! Не видел, не слышал, руками не трогал, в его справедливости очень сомневаюсь, поэтому - НЕ ВЕРЮ )

Иванна Горлач

Существительное "бог" в русском языке не является именем собственным. Пишу с прописной буквы.
А фактов нет ни у тех, ни у других. Поэтому споры эти считаю пустой тратой времени.

Андрей Соловьёв

С маленькой пишется . И веры никакой нет . Это веруны верят а атеисты живут и видят мир своими глазами а не через призму еврейского учения о каком то чуваке . Я не встречал ещё хоть одного мало-мальски убедительного доказательства существования бога . Единственно на что способны веруны это цитировать библию . Но это такой примитив что вообще пропадает даже капля уважения когда видишь насколько человек туп и зомбирован .

Ан
Анна

Запомните один раз и на всю оставшуюся жизнь: Творец - это тот, кто из говна куличи лепит. Но для этого ему сначала нужно говно!!!

Александр Зыбин

Я ат., потому что мыслю! А верят - тупо потому что верят...

На
Наталья

я атеист и верующий одновременно.

Medina Samatova Samatova

верить или не верить- слепота во всех крайностях. Я остаюсь непричастным ни к чему, просто руководствуюсь своими знаниями и логикой, для меня например никакого таинства святого огня в Иерусалиме нет, это все можно объяснить слепой верой, обычной физикой и мошенничеством со стороны тех кто скрывает это место от куда он берется до самого старта церемонии. У фокусников тоже все их реквизиты скрыты, и к ним приближаться только персоналу можно. До выступления! А во время. ходи, щупай, облизывай! все уже готово ...по моему это очевидно. Ну как можно быть верующим который не верит в ту утку которую показывают каждый год по ТВ? типа знак веры! и как можно быть атеистом? не утверждая что Бога нет, но все доказательства его существования фальсификация как минимум.