Ко
Константин

Здравствуйте, товарищи ( можно не вставать) . Так, на чём мы ( с Вами) остановились. . в прошлый раз?

Nastya Nastya

вы ушли

НЕ
Наталия Евсеева

А мы разве останавливались? Точно помню, что привала не было.

Ольга Ефимова

На переписи всех шпал, на территории России.

Андрей

на 385-ти долларах.

Дмитрий Суслин

На выдаче нам премии и путёвки на Мальдивы!)

Лилия Крестьянинова

на вашем физ настроении : сели встали, сели встали, сели встали, сели встали, сели встали, сели встали, сели встали, сели встали, сели встали, сели встали ,

Александр Комиссаров

Привет малыш)))) Не парься?:))

Ка
Кайрат

Вы внесли резолюцию, что согласны в том, дабы при получении зарплаты моя фамилия была-"Итого"!...