Дианова Ольга

Здравствуйте уважаемые товарищи хотел с вами посоветоваться)

Мой сын учиться в 11 классе, был на родительском собрании родители решили что наши дети пойдут на выпускной в ресторан еще с одним классом, якобы так дешевле будут, и еще я так понял что пойдут абсолютно все учителя вплоть до физрука, но мне кажется не есть правильно идти двумя классами в ресторан и действительно ли там будут все учителя?

Наталья Герасимова

Платите-то вы. В том числе и за учителей. Потому придут все - и трудовик с физруком. А решение, всё равно, за вами. Не хотите двумя классами - не надо. Я наблюдаю тенденцию не ходить на выпускной вообще.

Анна Пушкова

Скажу по секрету - в ресторане готовить не умеют.
Лучше собраться всем мамашам, приготовить шикарный стол как на свадьбу 100 человек!
Вот это будет и вкусно и дёшево. Всё сделать вкусно по-домашнему!
И отметить не в ресторане, а в родной школе!
Ведь это Выпускной.

Эльзира Султаналиева

Ваше право кого из учителей вы решите пригласить, двумя классами конечно дешевле, у моего сына когда от заканчивал 11 класс было 3 класса в школе в которых училось 34 выпускника мы тремя классами собирались в ресторане.

Рустамбек Турсунов

да пусть гуляет пацан, не вмешивайся

Алексей Булыгин

не знала, что в ресторанах готовить не умеют )))

Сергей

Так детишки из параллельных классов обычно дружат, пусть вместе идут )))
А уж физрук точно придёт, нахаляву нажраться, они, физруки, все такие )))

Сент Aka God For You

Про ресторан опускаем. Решили, значит решили.... Мне другое интересно.... "Вплоть до физрука" заставило меня напрячься.... А чем физрук отличается от физика, например? Физика, значит, положено приглашать, а физрук статусом не вышел? Простите, но он такой же учитель. А в ресторан могут пойти не только учителя, но и родители могут объединиться и заказать для себя стол. Мы в свое время именно так и сделали. Правда сидели в другом конце зала, чтобы дети себя чувствовали свободнее. Это праздник для всех.