Общество
Здравствуйте уважаемые полшьзователи....я хочу затронуть вопрос о насилии что делать???
мою знакомую когда ей было 12 лет изнасиловали.. девочка зная что её мама не отпустит на день рождения к друзьям в омск(сама девочка из района) сказала что поедет к жене брата на самом деле так и сделала просто пошла на день рождения... а когда возвращалась домой в переулке ей предложили подвезти мужчины 25-27 лет, она села и под угрозой того что убьют сказали не сопротивляться, вывезли на дачу(даже примерно знаю где это на въезде в омск со стороны исилькуля) там всю ночь насиловали-она была девственица) на утро когда они спали она убежала... родители соответственно не знают потому что девочка их обманула, подскажите что сделать оставить всё как есть? просто желательно чтоб родители так и не узнали, а наказать гадов переполняет желание...
Думаю найти их практически нереально. Но способы есть. Если известно, то смотря как хочешь им отомстить, можно просто поджечь. А можно собрать пару надежных людей, дождаться насильников, взять их, желательно живьем. А дальше сам решай как их наказывать. Но среди них ведь может оказаться просто родня этих уродов. Возомжно пострадают невинные люди.
P.S. Мда, сам с собой беседуешь, зря я ответ написал) Тролль из тебя не очень, смени вид деятельности.
Малыш, а сколько ей теперь? Без родителей ни как. Так что. Либо смириться. Либо убивать. Я бы убил. ((
Ответить той же монетой. Заебать в жопу и не только их. Обязательно близких. Машину и дачу сжечь. Такие вещи безнаказанно не оставляют. Я так бы яйца отрезал и голову. Потом все это принес на порог их дома. Фильм такой есть "Варашиловский стрелок". Там момент есть правильный. Когда дед отомстил, девочка радостно запело. С души отлегло. Вот и тут. Полиция уебки, не помогут. Сделают отказной или прекратят за недоказанностью. Психолог нужен, но не факт. Все все узнают, пальцем будут тыкать и все.
Ребенка срочно к психологу ( специалист сам объясните ее родителям случившееся) , заявление в милицию и прокуратуру. Не усугубляйте ситуацию местью.
Сейчас помогите ребенку! Поддержать, утешить, НЕ РУГАТЬ!!!!
НьярлатотепТлауискальпантекутлов,
Я бы тебя убил. Если встречу - убью.
я думаю что родителям все же нужно рассказать, подать в милицию