Общество
Для вас дико слышать о победах товарищей Путина, Медведьева и о росте доверия к уважаемым товарищам, а также увеличении
темпов улучшения модернизации и инноваций, особенно в отношении к борьбе с коррупцией и повышении сельского хозяйствования по производству мяса и молока на душу одной мясоптицы населения страны? http://www.youtube.com/watch?v=n_umER0r-Vg
Надоело читать троллей-учеников. А на жизнь мы не жалуемся. Завтра с утра бассейн на дачу заказываю. Не надувной)) ) Спасибо Путину и Правительству. Работаем и зарабатываем.
Полностью одобрым и поддерживам.
Наш лозунх "Миру-Мир, войне Пиписка! ".
нет ..а что жрать нечего?.. дикие времена были да прошли. .
может вы не знаете что такое талонная система?.. жаль
много потеряли..
По ходу новости в России показывают для Путина, когда говорят, что его уважают с новой сиой и его партия самая почитаемая в народе.
Мы-то знаем что к чему.
В нашей тайге с медведями всё дико.
Почитав некоторые комментарии, хочется спросить.
Развитие страны заключается в количестве жратвы в магазинах и бассейнов на даче?
А вы никогда не задумывались своей головой, что в стране нет нихера своего.
И то, что вы жрёте и пьёте это не показатель развития страны.
Показатель развития страны это производимая и продаваемая продукция.
А не коньяк в холодильнике и мягкий диван под жопой.
судя по второму ответу, я тут с утра сходил справил нужду, стул нормальный, спасибо Руководству Страны за это! )
А я вот понимаю, что спасибо за то, что не до конца угробили мою Родину, но вызывает недоумение этакое вгрызание до крови за власть, лишь бы остаться у руля.. . Конституцию кому писали? Порулил максимум 2 срока по 4 года, иди, освобождай место. Но нет, одни как бараны блеют "если не он, то кто", другие о мифических подвигах похлеще Геракла говорят. Удивительно, а зачем так клянем Союз, если все возвращаем?
Всё путём)))
А вы там у себя в голодранской Белоруссии нам не завидуйте. Сначала с белочью своей разберитесь, а то у вас то инфляция, то валютный кризис.