Общество

Нервничает и потерял ли аппетит Путин в связи с падением доверия к ЕР?

А ему глубоко пох эта партия ЕР он сказал, что не когда не состоял в ней, не состоит и не собирается в неё вступать!
Алёна Евдощук
Лучший ответ
Он сказал что пока народ буйствовал, сам был спокоен и учился в хоккей играть! Перед президентскими выборами надо же и на льду засветиться!
Марина Малик
нет. да он и не верит ни в какое "падение доверия". с его точки зрения общественное мнение - это вопросы работы соответствующих служб, не более того.
Ксения Панова Уж не думаешь ли ты, что "общественным" можно назвать твоё и подобным твоему?...
Люди знающие Путина говорят, что ему плевать на таие вещи, тем более он совсем не интересуется интернетом, поэтому даже не знает что вы тут про него пишите
Уж от твоего мнения о нём он точно не нервничает....
Софья Белашова
Светлана Светлана то есть ему наплевать на людей? и что в этом хорошего?
Медведев сказал сейчас - Задача Ед. России это победа Путина на выборах, так что ему нечего переживать, вот только почему главная задача победа Пу, а не улучшениие благосостояния народа...
Ни доверия ни аппетит ни кто не потерял. Успокойся .
Он все больше становится естественным - солдафон, ответы его только разжигают страсти а не смягчают, на роль лидера нации Абсолютно не тянет...
По моему, это за бугром нервничают, ишь, как растявкались!
это ещё надо посмотреть кто ткт нервничает
Более похоже, что скорее эт ты сам подпитываешься только темой Путина. . всё о нём, да о нём.. . А срать и вовсе давно ходишь только на "ответы" ))
Женя Рыскаль
Спит тревожно, просыпается в поту, сел на стакан, стал раздражительным, подозрительным, случаются провалы в памяти. Беда с ВВП. Теряем.
Глаз дергался, видно было по телеку.
Alex ******
Софья Белашова Ты ошиблась...Это твоё очко дёргалось, а казалось, что изображение по телику....
коты только о жратве что ли думают?!