Александр Гончаров

Почему пуссианцы-атеисты такие агрессивные, ведь суть атеизма-милосердие? Я правильно понял?

Юля Izuminka

Нет, неправильно.
Суть атеизма - неверие в богов религий и прочие сказки.
А пуськи осуждены по заказу. Вопреки УК.

Ирина Румянцева

И что это у тебя пуськи то на уме?

Ущербный, что ли, не дают?)))

Сергей Дорофеев

суть атеизма - разум в его проявлениях, отрицание бога как творца и создателя. а пуссианство - это ваша выдумка, применимо к атеизму

Ол
Олеся

А потому что нас Кирилианцы научили))) мож скоро табачёк продадут сигареты "Кирилл Форева"...с логотипом часиков элитного разряда)))... ну агрессивные да.. не чета рабам...

Станислав

Агрессивные - это те, кто хотел крови эти пусек.

Светлана Филиппова

Если кто-то прикидывается верующим и стучит на братьев-попов во имя продвижения по служебной лестнице РПЦ, это еще не значит что такова суть атеизма, ОК?

Марина Шкляева

Не правильно. Суть атеизма - неверие в бога и библейские сказки!

Андрей Любчук

скорее гуманизм, если в переводе - человечность, то почти тоже)

Serguei Takmakov

Сын мой, суть атеизма - тут

А беснуются не они, а конкуренты.

Надежда Дюльгерова

Да, дегенератов как ты, пристреливать, что бы не мучился и не плодил себе подобных..