Tynchtykbek Tokonov

вот как поступить, посоветуйте (внутри)

парень обещал позвонить но прошла уже почти неделя, говорит денег нет, да и вк уже не пишет, но расставаться не хочет, посылать мне его не хочется, 2 мес встречаемся, раньше звонил часто

Ольга Ильина

подождите еще .

Данил Лихачёв

значит он просто хочет чтобы ты сама всё поняла, а самому ему не хватет смелости тебя бросить - забей на него и переболей