Артур К.

Посоветуйте пожалуйста как поступить?

Встречаемся 6 месяцев! Живем 3 месяца с молодым человеком! Наступили сложные времена, очень часто ссоримся, уже надоело, я люблю его но не могу так больше, вещи собрала, стоят в коредоре, но боюсь уйти, так как не хочу терять его! Хочу просто пожить не много отдельно, а он говорит если уйду то на всегда! Как быть?

Юлия

Я проходила через это. Что за мода: как поругались - сразу расставаться? Отношения - это очень сложно, это большой труд их строить. И если вы готовы так быстро опустить руки - вы еще не достаточно "выросли" для отношений. Самая большая ошибка - молчать. Особенно если кого-то что-то не устраивает. Слово Компромисс - не пустой звук. К тому же нужно научиться уступать, это важно. Вам просто нужно пережить этот период, изменить свое отношение друг к другу, больше слушать и СЛЫШАТЬ, а не говорить.

Анатолий

Уходя - уходи..

Юрий Лосев

ну ты ваще. собирать его вещи надо..

Валентина Лысова

Не стоит уходить, а просто изменить что то либо плохое в отношениях

Dovlet Esenov

да он о*уел) )
Наверное не любит, раз так сказал. Или это просто проверка.

Я бы на его месте может и показал безразличие (по ситуации) , а потом такой типа да лаадно возвращаяйся, прости меня (ну если я виноват а не ты) и тд)))

Кирова Нина

Отношения строятся на умении дружить - духовная ценность, единое понимание Истины, которая решает все возникающие проблемы, иначе тупик

Алексей

Ребята, научитесь все недопонимания решать путём разговоров.

Наталия Губанова

Поживи отдельно, вы всего лишь пол года жили, не пол жизни... ну ты понимаешь надеюсь