Оксана Абдулова

посоветуйте как мне поступить? пожалуйста

я собираюсь разводиться с мужем, не могу, устала уже. он пьет постоянно скандалит, даже доходит до рукопркладства, у нас есть дочка, у нее уже на нервной почве проблемы с психикой. Сейчас я у родителей, и здесь чувствую себя обузой.. . На работу не берут говорят доча маленькая. А муж звонит безконца, говорит с собой покончит. а его мать грозится отобрать дочку. помогите пожалуйста, подскажите что мне сделать? как поступить, не хотелось бы грех на душу брать, если он повешается (. Сколько его прощала, он говорил изменится. но ниче не менялось.

Александр

Дочка так и так останется только с вами, не беспокойтесь об этом, вам есть и без того о чем беспокоиться. Не думайте и о том, что вы обуза для родителй! Это ваши родители, а у вас сейчас ситуация, когда вы четверо: родители и вы с дочей - как никогда нужны друг другу. Выйдете на работу попозже. Благополучие ребенка сейчас важней всего. Дочке нужна сейчас спокойная обстановка, и вам тоже. Невозможно волноваться обо всем сразу. Благополучие вашей дочки - ваша забота. Занимайтесь сейчас этим. И не терзайтесь: не надо выходить на работу прямо сейчас, и не надо винить себя в том, в чем не виноваты: вы сделали все возможное, чтобы быть с мужем вместе. Но когда дело доходит до рукоприкладства - нужно уходить, и точка.

Ольга Новоковская

Он играет просто на ваших чувствах. Скажите ему, что приедите и поможите повешаться. Вся охота пропадёт. А мать его какое право то имеет ребёнка забрать? Пусть рожает и воспитывает своих детей. Своего уже одного пьяницу воспитала

Дарья Кузьмичёва

"На работу не берут говорят доча маленькая. " В уборщицы или санитаркой в детский сад иди. Его мать отберет ребенка, потому что у нее деньги на ребенка есть, а у тебя нет и для своих ты обуза.

Св
Светлана

если бы он хотел это сделать навряд ли бы распространялся ...
и с другой стороны ...проблемы с ребенком для того что бы он и дальше выделывался ...это слишком

Наталья Цой

Почитала-просто печаль.
Возвращаться-нет и не думайте.
Будет еще хуже. Алког-к катиться все ниже с каждым днем.
Пьет больше, рукоприкладство-тоже.
Надо упорно искать работу. Тогда сможете принимать решения: где жить и что вообще делать.
Попросите родителей помочь Вам в трудную минуту.
А свекровь пусть сама нянчится с сыначкой.
В дурку сдаст от суицида лечить.