Иван Думщиков

Посоветуйте как поступить? пожалуйста

У меня есть лучшая подруга, она мне всегда очень помогает, но ревнует меня если кто то мне пишет это слово "лучшая". Всегда говорит "у тебя же Я лучшая подруга" Не подумайте лишнего и я и моя подруга замужние)) ) просто она такой человек. Ситуация в том что у меня есть еще одна хорошая подруга и у ей сейчас тяжело. Я написала ей вк в коментариях "ты лучшая" Теперь моя лучшая подруга пишет мне "Даже так? " Как мне моступить что бы не обидеть не ту не другую.

На
Наталья

Думаю, нужно пригласить их обеих к себе. И поговорить. Объяснить, что каждая из них - это неотъемлемая часть Вашей жизни и меньше всего Вы хотели бы ссориться и перестать общаться с какой-либо из них. Покажите обеим, как они Вам дороги. И вообще, попытайтесь их подружить. Вдруг получится? Это самый замечательный выход)))

Галина Лебедева

какие-то детские пляски с бубном у костра .

какая разница кто где что написал в коментах ?
помоему вам надо больше общаться а не читать коменты друг друга .

скажите подруге что вы ещё написали у анджелины джоли что она самая лучшая подруга, а затем ещё написали что джессика альба ваша самая лучшая потом написали про меган фокс, кира найтли, дженифер лопеc, камилла бель

если ваша подруга имеет чувство юмора она посмеётся
a если у неё вместо мозгов опилки и сопилки то она скажет вам - вот с ними и общайся .

Людмила Брановец

отношение твое к ним видно вот пусть и думает своим мозгом

Ирина Богданова

мля пусть она будет лучшая для своего мужа, какое ей дело