Марина

Посоветуйте пожалуйста, как мне поступить...

Мне было 13 лет когда мне понравился один паренек, знаю достоверно что я ему тоже очень нравилась.. . он даже пытался ко мне подойти, но помешали, встречаться у нас не получилось (моя семья переехала жить в другой город, ну и я соответственно) . Прошло уже больше десяти лет, я его забыть так и не смогла. Время от времени когда я приезжала мы виделись но я подойти к нему не осмелилась, да и считала что этого делать не стоит т. к. я сного уеду, Месяц назад я сного приезжала по делам и получаса не прошло как наши дороги пересеклись. . но в этот раз, он только увидев меня нажал на газ и чуть ли не на красный свет умчался (наши машины поравнялись на светофоре) . Хочется знать что он ко мне чувствует и чувствует ли вообще хоть что то. Если бы я узнала что нужна ему, я бы все бросила и вернулась в тот город. Хочу написать ему но боюсь почему то и что писать не знаю. . мысли в голове начинают путаться. знаю что он один, что ни с кем не встречается. . как поступить?

Виктор Пашин

О конешно напиши просто сначала по дружески "Привет, ",после етого "я тебя видела" и т. д. мне кажеться что ето судьба ..попробуй иначе прийдеться так всю жизнь перекочевать.

Аленчик Капитонова

такое ощущение, что прошло не десять лет, а максимум года 2..ты извини конечно ...но.... в твоем возрасте глупо задавать подобные вопросы... хочешь узнать как он к тебе относится ?!начни с ним общаться!!.. в жизни люди из за своей нерешительности упускают очень многое, возможно если бы ты решилась, то была бы очень счастлива... ну в конце концов найди его хоть в интернете и начни общение в сети, это сейчас самый распространенный способ, и краснеть не придется.. раз уж так стесняешься его.. там может и завяжется и встретитесь пообщаетесь, вообщем удачки тебе, будь смелее=))

Эргаш Мизробов

так5 вы даже знаете как найти его в сети и не пишете ему? ну вообще атас! напишите конечно, что вы теряете? в крайнем случае даст вам от ворот поворот, но это лучше чем вот так мучаться уже 10 лет!! ! напишите "привет, как дела? " и пошло-поехало. исли не пойдет не поедет... значит не судьба.... но вы должны приложить усилия что бы знать, что сделали все для любви